LES EQUIPES SENIOR DU ROYAL LINKEBEEK HOCKEY

Equipe première (H1)

Coach : Henrigenicot@hotmail.com, 0478487541

Entraîneur : Henrigenicot@hotmail.com, 0478487541

Capitaine : Côme Thiéry

Messieurs deux  (H2)

Coach : Justine Van hoorebeke vanhoorebeke.justine@gmail.com 0474383422

Entraîneur : Thomas clabots clabots.thomas@gmail.com 

Capitaine : Baptiste de Planter

River Plate ( H3)

Coach : Robert Bellefond

Entraîneur : Thomas clabots clabots.thomas@gmail.com 0478 82 17 32

Capitaine : Avi Botbol Avi_botbol@hotmail.be +32 479 51 23 97

Shaktar (H4)

Coach : 

Entraîneur Thomas Clabots clabots.thomas@gmail.com 0478 82 17 32

Capitaine : Xavier Bindels +32 478 78 00 05

Les colonels (H5)

Coach : Candice Vollen

 Entraîneur : Thomas Clabots  clabots.thomas@gmail.com   0478 82 17 32

Capitaine : Geoffrey Leurquin 0475 36 67 42 geoffrey.leurquin@gmail.com

Equipe premières Dames (D1)

Coach : Serge Berger 0476 94 15 06

Entraîneur : Serge Berger

Capitaine : Amélie Termont amelie.termont@gmail.com 0498698231

Pin Up Link (D2)

Coach : Thomas Clabots

Entraîneur :Thomas Clabots

Capitaine : Justine Van hoorebeke 0474 38 34 22 vanhoorebeke.justine@gmail.com

Gentlemen

Capitaine: Theo Rosseels 0475 31 01 27 theo.roosseels@econocom.be

Junior Ladies

Ladies 1

Coach / Entraîneur : Avi botbol

Capitaine: Nathalie Renna 0497 84 17 93 natrenna@hotmail.com

Ladies 2

Entraîneur : Rix Simon  rix92@hotmail.com

Capitaine: Melody Denis melody.denis@gmail.com

Justine

Justine

Je vous réponds rapidement :)

I will be back soon

Justine
Bonjour 👋
Comment puis-je vous aider?
WhatsApp Une question ?