LE COMITE DE GESTION DU ROYAL LINKEBEEK HOCKEY CLUB

Président : 
Pierre-Yves Thiéry president@royallinkebeekhc.com

Relations publiques :
Robert Bellefond
secretaire@royallinkebeekhc.com

Trésorier :
Amaury Flahou  tresorerie@royallinkebeekhc.com

Vice Président & Secrétaire :
GAËLLE DE PLANTER secretaire@royallinkebeekhc.com vice-president@royallinkebeekhc.com

Responsables école des jeunes
Audrey Levêque ecoledesjeunes@royallinkebeekhc.com

Responsables Sportif :
Brieuc Ghequière sportif@royallinkebeekhc.com

Responsable Arbitrage :
Amaury Moncourrier arbitrage@royallinkebeekhc.com

Responsable Bar :
Charlotte Hollander 
bar@royallinkebeekhc.com

Responsable Events :
Thomas clabots
events@royallinkebeekhc.com

Responsable Communication : 
Justine Van Hoorebeke communication@royallinkebeekhc.com

Responsable Formations Coaching et entraînements  :
Helène deconinck formation@royallinkebeekhc.com  

Responsable équipement  :
Côme Thiéry
materiel@royallinkebeekhc.com

Responsable infrastructure & Arbitrage :
Jonathan Levêque
jonathan@royallinkebeekhc.com

Responsable Club-house :
Sandji Delvaux
bar@royallinkebeekhc.com

HORS CA:

Responsable sponsoring : 
Octavian Thiéry sponsoring@royallinkebeekhc.com

Responsable école des jeunes  :
Meryl Blank Suarez ecoledesjeunes@royallinkebeekhc.com

PRÉSIDENTS D’HONNEUR:

Philippe Thiéry

Jonathan Broodcoorens

Justine

Justine

Je vous réponds rapidement :)

I will be back soon

Justine
Bonjour 👋
Comment puis-je vous aider?
WhatsApp Une question ?